НА

ГЛАВНУЮ

 

16:00

Групповой турнир по "Что? Где? Когда?"

на темы «Прикладная математика» и «История КПСС»

Ведущий: Магистр и обладатель Хрустальной Совы – мистер Икс.

17:00

Для всех желающих НА БИС: купание, игры на свежем воздухе, общение, пение студенческих песен под "караоке" и гитару, танцы

под неусыпным руководством студента Леонида  Джанлатяна

18:00

Подготовка к праздичному балу-банкету.

Марафет-шмарафет,

освежевание лица,

облачение в праздничные одежды.

Ответственный: не требуется. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Место действия: банкетный зал

Сбор участников, занятие лучших мест

Ответственный:  спит. Требуется самостоятельный разброд по группам

В зале дружинники с красными повязками: 

Цыпленков Константин

Минасянц Давид

Шумов Дмитрий

Калашников Алексей

Сомов Глеб

19:00

Торжественный вынос знамени МИЭМ

Знамявыносители: 

Потапова Тамара

Шумов Дмитрий

Тихомиров Андрей

Президиум занимает свои места

В ролях:

Профессор Каштанов Виктор Алексеевич

Доктор тех. наук Путилов Георгий Петрович

Доцент Протасов Алексей Михайлович

Профессор Душский Владимир Александрович

Доцент Андреев Кирилл Кириллович 

«Пионеры» дарят цветы президиуму

В ролях пионеров: учащиеся МИЭМ

Вступительное слово от оргкомитета

Докладчик: студент Согомонян Артур

Приветствие от преподавательского состава

 

Слова благодарности за наше счастливое детство от Комитета ВЛКСМ

Секретарь Комитета ВЛКСМ ФПМ: студент Неустроев Максим

Заверения всех присутствующих в том, что выпускники МИЭМ не подведут в деле строительства капитализма в возрождающейся России

Хор заверяющих: добровольцы

Бурные продолжительные аплодисменты, выкрики из зала (Слава КПСС; Да здравствует…; и т.д.)

Ответственный за крики: студент Гринкевич Станислав

19:45

Просмотр киножурнала

"Хроники тех лет"

Главный киномеханик: студент Сорокин Максим

20:00    

КВН

Ведущие:

Мартиросян Гарик (Согомонян Артур)

Галустян Михаил (Минасянц Давид)

Команда ФПМ-ВЕТЕРАНЫ-MEN:

Унковский Михаил

Макаревич Михаил

Захаров Андрей

Додица Алексей

Сорокин Максим

Команда АВТ-ВЕТЕРАНЫ:

Теренин Вячеслав

Титов (Тит)

Барабанов Константин

Куцей Андрей

Белов (White Rabbit) Александр

Место действия: Беседки на берегу

Клязьминского водохранилища

22:00

Песни под гитару

Заслуженные солисты: 

Захаров Андрей

Куцей Андрей

Барабанов Константин

Сорокин Максим

Мороз Елена

и примкнувшие к ним уличные музыканты

Команда ФПМ-ВЕТЕРАНЫ-WOMEN:

Варочкина Ольга

Федорова Татьяна

Сундукова Светлана

Картошкина Наталья

Бабичева Татьяна

Команда МИЭМ-JUNIORS:

инкогнито


Место действия: ВШЭ (МИЭМ),

Трехсвятительский (Б.Вузовский) переулок, 3

20

МАЯ

СУББОТА

Часть I  

КАК ЗДОРОВО,

ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ

Часть II  

              ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

            НЕТОРЖЕСТВЕННЫЙ ШАШЛЫК 

Часть III 

пРАЗДНИЧНЫЙ БАНКЕТ

пИОНЕРСКИЙ (КОМСОМОЛЬСКИЙ)  КОСТЕР

Часть IV

21 МАЯ, 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Часть V 

  КРЕпКИЙ ЗДОРОВЫЙ СОН

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ СВЕТОМ

Часть VI

ФИЗКУЛЬТ

nРИВЕТ

Часть VII

Место действия: фойе и ресепшн пансионата "Клязьма"

13:00
Прибытие под гром аплодисментов, размещение, выдача буклетов с программой мероприятия, памятных сувениров.
Ответственная: студентка Варочкина Ольга

10:00

Сбор, прогулка по коридорам, аудиториям, буфетам и курилкам AlmaMater*.Вход по списку (на проходной).*Прим: (лат.) мать-кормилица.

11:00

Отъезд на автобусах в сопровождении сотрудников ГИБДД.Ответственный: студент Макаревич Михаил

Место действия: Беседки на берегу Клязьминского водохранилища

14:00
Обед на свежем воздухе, шашлык-машлык, портвейн с водкой,
знакомство на брудершафт*
с новыми (старыми) друзьями-однокашниками (товарищами по воспитанию)
Ответственный: студент Гринкевич Станислав

*Прим: (нем.) bruderschaft trinken 

15:00
Купание, игры на свежем воздухе, общение, пение студенческих песен под "караоке" и гитару, танцы.
Ответственный: студент Есин Юрий

20:45

Концерт "Ф-20"

ХудРук: студент Барабанов Константин

Танцы,конкурсы

Тамада и диджей: студент Унковский Майкл

Танец "Яблочко"

студент Унковский Майкл

Армянский танец "Зажигательный"

Согомонян Артур

Минасянц Давид

Джанлатян Леонид

Зайцев Олег

Шеврыгин Александр

Песня "Про нежность"

Хор девочек п/у студентки Мороз Елены

Танцы у костра

Худ.рук. - студент Унковский Михаил

Подъём

Место действия: ВЕЗДЕ

04:12

Восход солнца. Встреча рассвета

Ответственный: не требуется. Стройный выход парами.

Место действия: столовка

9:30

Завтрак: шведский стол (все общее)

Ответственный: пусть не мешает и смотрит в свою тарелку.

Место действия: Стадион

10:30

Футбол, волейбол, водное поло, синхронное плавание, спортивный покер, медитация.

Главный тренер и гуру: студент Согомонян Артур

Место действия: ресторан

14:00

Обед

Ответственный: не требуется. 

Место действия: фойе и ресепшн пансионата "Клязьма"

15:00

Селфи (фото) на память,

прощание с обладателями личного автотранспорта,

погрузка в автобусы и отъезд

Ответственный: студент Варочкина Ольга

Место действия: МИЭМ - FOREVER

17:00

Прибытие на Вузы, торжественное прощание еще на 25 лет…

[в естественной

среде обитания]